Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Октябрь » 6 » Спортсмены Республики Марий Эл стали Чемпионами Европы!!!!
11:34
Спортсмены Республики Марий Эл стали Чемпионами Европы!!!!

Чемпионы Европы!!!

На прошедшем  с 18 по 28 августа Чемпионате Европы по мини-футболу 5х5 В-1 (спорт слепых) в г. Берлин Германия, спортсмены нашей школы Иванов Евгений, Николаев Василий и Печенин Кирилл стали Чемпионами Европы!!!!

В Чемпионате Принимало  участие 10 команд. по регламенты соревнований все команды были разбиты на 2 группы. Сборная России попала в группу с командами Турции, Испании, Бельгии и Грузии. Стоит отметить что команда Турции являлась Чемпионом Чемпионата Европы 2015 года, а сборная Испании Бронзовым призёром Чемпионате Европы 2015 года, и обе команды принимали участие в летних Паралимпийских играх 2017 г. в Рио-де-Жанейро.

В первой игре Чемпионата сборная России смогла одержать важную победу над Сборной Турции со счётом 2-1, но вратарь сборной Печенин Кирилл за 1 минуту до конца игры в жёстком столкновении с игроком сборной Турции получил серьёзную травму, что не позволило продолжить игру.

Вторая игра была против сборной Испании в упорной борьбе была добыта ничья со счётом 0-0, что дало сборной России хорошие шансы на выход из группы относительно своих главных конкурентов.

в третьей и четвёртой игре сборная России обыграла сборную Грузии со счётом 11-1 и сборную Бельгии со счётом 2-0. Стоит отметить что Евгений Иванов отметился голами в обоих встречах.

В полуфинале сборную России ждала встреча с сборной Франции. Наша команда удачно начала игру забив первыми и вела ход игры, но на последней минуте первого тайма пропустила, так первый тайм завершился со счётом 1-1. во втором тайме сборная Франции на первой минуте второго тайма провела быструю атаку и смогла забить второй гол. игрокам сборной России пришлось отдать очень много сил что бы за 2 минуты до конца матча сравнять счёт. Так игра перешла в серию пенальти, где удача повернулась к сборной России.

В финале сборную России ожидала сборная Испании. Так же как и в группе в основное время выявить победителя не удалось, игра завершилась со счётом 1-1. В серии пенальти со счётом 3-2 победила Сборная России.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ  С ПОБЕДОЙ!!!! УРА!!!!!!!!

Просмотров: 327 | Добавил: dusash-rme