Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Апрель » 3 » Результаты Международного турнира "Velvet Cup-2017" Сенигаллия, Италия
15:17
Результаты Международного турнира "Velvet Cup-2017" Сенигаллия, Италия

Результаты Международного турнира по мини-футболу (В-1)

"Velvet Cup-2017"

Сенигаллия, Италия.

Турнир состоялся с 25 по 27 марта. Основной состав Сборной России был разделён на две равные команды, игроки команды Республики Марий Эл входящие в состав сборной так же попали в разные команды. В состав Сборной России - 1 вошёл Николаев Василий, в состав Сборной России - 2 вошли Иванов Евгений, Замков Василий и Печенин Кирилл. 25 марта каждая из команд провела полуфинальные игры с командами Италии.

Сборная Россия - 1  - Фиорентина (Флоренция, Италия)  2-0

Сборная России - 2 - Лагурия (Сан Ремо, Италия)  5-0

Стоит отметить, в составе Сборной России - 2 в игре с командой Лагурия Иванов Евгений отметился двумя забитыми мячами.

26 марта состоялся финал турнира. В финале участвовали победители игр полуфиналов Сборная России - 1 против Сборной России - 2. Основное время матча закончилось со счётом 0 - 0, в серии пенальти со счётом 2 - 1 в пользу Команды Сборной России - 2.

27 марта состоялась товарищеская встреча  основных составов Сборной Италии - Сборной России.                                       Игра проходила с преимуществом команды Сборной России, первый тайм закончился со счётом 0-0, во втором тайме Сборная России смогла реализовать один из многочисленных моментов, гол забил капитан команды Манжос Сергей. Игра завершилась победой  Сборной России со счётом 1-0.

В стартовом составе на игру вышли: вратарь Печенин Кирилл, игрок Иванов Евгений. По ходу матча на поле вышли Николаев Василий и Замков Василий

Просмотров: 398 | Добавил: dusash-rme